понедельник, 9 января 2017 г.

Знакомство со слайдерами by Anna Tkacheva

Очень давно присматривалась к продукции этого бренда. Все отзывы только положительные. Рада, что у меня появилась возможность испытать новые для себя слайдеры популярного бренда. Знакомство начала издалека.

Однажды писала, что мне катастрофически не везет с темными слайдерами, даже ну с самыми некапризными. Именно по этой причине выбрала самые темные из тех, что мне прислали на обзор. С ними придумала дизайн. В партнеры выбрала песочные лаки для ногтей израильских компаний. На большом, указательном и части среднего пальца два слоя малиново-красного с золотистым шиммером Life 301. Проблем в работе никаких. Очень послушный лак. Распределяется хорошо, высыхает быстро. На мизинце и частично на безымянном два слоя потрясающего черного с серебристыми блестками Gade Black sugar. Тх на высоте, высыхает быстро.
Шикарный во всех отношениях черный песочек. Люблю его в дизайнах.
Теперь о дизайне. Сначала на средний и безымянный прикрепила примерно посередине скотч 3 мм. На средний сверху, на безымянный внизу нанесла белый лак Masura «База Белый кварц». Подготовила слайдеры by Anna Tkacheva 229. Одну деталь разрезала пополам. В инструкции написано, что в теплой воде нужно держать 10-15 секунд. Поспорю. Пленочка очень тоненькая и нежная, поэтому на размокание достаточно 5 секунд. Слайдер пластичный, но работать нужно быстро и аккуратно. Лучше сразу определить место, где будет слайдер и приклеить. Разглаживать нужно аккуратно, иначе пленочка может порваться, или растрескается рисунок. У меня проблем в работе не было. Слайдеры легко разгладились на моих сильно покатых ногтях. Еще отмечу великолепную цветопередачу: один в один, что на подложке, что на ногтях. Ура! Это первые темные слайдеры, с которыми у меня сложилась дружба с первого раза.
Минут через 5 аккуратно нанесла пески. На границе приклеила красный голографический скотч 1 мм. Через 10 минут только средний и безымянный пальцы покрыла El Corazon Top coat like gel.
Оригинальное сочетание получилось: цветы в песках, красное и черное в блеске. Грациозно и женственно.
По опыту скажу, что на сильно тонкие слайдеры для стойкости лучше наносить два слоя топа. У меня был один слой. Тем не менее, первые потертости появились только под конец второго дня жизни маникюра. Снимала обычной ЖДСЛ. Покрытия сошли легко, не оставив следов.
 
За слайдеры спасибо Women Charm и www.annatkacheva.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий