понедельник, 16 января 2017 г.

В красных цветах (My perfect nails 108)

Как ни крути, вне зависимости от сезонов люблю цветы, в том числе и в маникюрах. Если выбираю слайдеры, то обязательно 90% – изображения цветов. На Крайнем Севере крайне мало живых красок природы, мимолетны они и коротким летом. Недостаток окружающего мира воплощаю на ноготках.

В этом маникюре жизнеутверждающих цветов незанимать. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя красного с голографическими хлопьями желе Masura «Поймала твой взгляд». Абсолютно беспроблемный красавец. Наносится легко, распределяет послушно, высыхает быстро, да еще к тому же великолепный глянец.
Не перестаю его показывать макро. До чего же он хорош!
На указательном и безымянном два слоя белого лака  Careline Chalk. Сверху слайдеры My perfect nails 108. Потрясающей яркости цветы. Добавят грациозности любому маникюру. Работалось со слайдерами My perfect nails легко: вырезала деталь, подержала в теплой воде не более 10 секунд. С подложки слайдер снимается без проблем, также переносится на ногти. По моим сильно покатым ногтям разглаживается хорошо. Манипуляции делаю аккуратно апельсиновой палочкой. Даю 10 минут на просыхание клеящего слоя и наношу топ. Здесь использовала искрящийся El Corazon Art top coat 421/22 Spark. Слайдеры не разъел.
Маникюр получился жизнеутверждающим по цветовому сочетанию. Объем цветам добавил мерцающий топ.
Композицию с удовольствием носила два дня, не терпелось сделать следующий дизайн. Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.
 
За слайдеры спасибо компании My perfect nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий