суббота, 21 января 2017 г.

El Corazon Party



Снимок конкурсный. Тема конкурса, к которому готовила свотч, вечеринка. Надеюсь, у меня получилось передать состояние праздника и доброго веселья.

В стакане все участники маникюрной вечеринки – лаки El Corazon серии Active bio gel. На указательном и большом недавнее приобретение, которое безмерно меня обрадовало, – фиолетовый с шиммером Magic attraction. На среднем два слоя жемчужно-белого с золотистым шиммером Shimmer, на половине безымянного (через скотч 3 мм) и полностью на мизинце два слоя розового с золотистым шиммером Magic rosebud. Все отличники по тх: без проблем распределяются по ногтям, высыхают быстро, глянец очень приятный. 

В тему задания сделала дизайн. Выполняла красками Kaleidoscope: золотой st-21 Gold, желтой st-05 Yellow, оранжевой stm-11 Orange, фуксиевой st-14 Fuchsia. Использовала плитки Lesly: на среднем пузыри с диска m-85, на указательном и мизинце (здесь не краска, а фиолетовый лак) с плитки LS-22.

Фейерверк получился ярким. 

На безымянном пришлось постараться. С плитки  LS-12 использовала волнистую линию. Поочередно брала краски и наносила их послойно на край ногтя, получилось разноцветное конфетти. Еле заметно на границе голого ногтя и лака золотая полоска из ромбиков с плитки LS-05. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Дизайн получился очень праздничным. Действительно, вечеринка в стиле El Corazon. Через два дня снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось, шиммер сошел после первого мытья рук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий