вторник, 3 января 2017 г.

В красных цветах (Lab design 19L)



Если бы не фм в инстаграм (да, да, и в праздничные дни я их отслеживаю), были бы посты только про новогодние маникюры. Зато теперь разнообразие есть.
На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя красного с каплей малинового China GlazeSeduce me. Приятный в нанесении крем. Можно обойтись одним слоем, но для более сочного покрытия лучше два слоя. Высыхает лак быстро. Свой глянец приятный.

Очень благородный цвет. Его можно с удовольствием и соло носить. 

На среднем и безымянном два слоя белого China Glaze White on white. Сверху слайдеры Lab design 19 L. Люблю такую лаконичность. Оригинально смотрятся цветы, расположенные сбоку или по краям, не только в центре. Технология работы со слайдерами Lab design та же, что и с любыми другими: вырезала деталь, подержала в теплой воде 10 секунд, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула с подложки, перенесла на ноготь, прогладила. Но есть особенность: слайдеры Lab design предназначены для работы с гель-лаками. Если использовать на обычных лаках, надо подбирать дружелюбный топ, иначе запузырит. Минут через 10 после манипуляций нанесла El Corazon Top coat like gel. Немного запузырил. 

Композиция получилась красочной и по восприятию легкой. С удовольствием проносила ее три дня. Красный «чайник» немного затерся с краев. Очень люблю лаки этой американской фирмы, но они совсем не хотят держаться на моих ногтях. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ. Единственное, не нужно жалеть ватные диски, тогда красный следов нигде не оставит. 


За слайдеры спасибо компании Lab design.

Комментариев нет:

Отправить комментарий