понедельник, 9 января 2017 г.

В золотых узорах (Artmix)

Здорово начинать первые рабочие дни нового года с ярких красок на ноготках. Бодрит. Шарма добавляет лаконичный и искусный дизайн.

В основе два слоя морковного с золотым шиммером термо-лака Dance Legend 175. В холодном состоянии он становился фиолетовым. Переход получался интересным. Экземпляр хранился год в правильных условиях. Однако, почему-то потерял все свои термо-свойства. Об этой особенности термо-лаков DL не раз читала у других блогеров. Думаю, производителю нужно разобраться в этом нюансе. Все-таки продукт стоит не малых денег, а свою функцию выполняет максимум год. Мой экземпляр, конечно, останется у меня, пока не кончится. Очень уж люблю этот цвет.
Тх у лака отличные. Наносится крем великолепно. Два слоя дают плотное покрытие. Высыхает лак быстро. Свой финиш матовый.
Благородство цвета подчеркнула золотым и серебряным блеском. На безымянный и средний пальцы приклеила слайдеры Artmix umsld5-gold. На прозрачной основе золотые и серебряные узоры. Очень красивое и гармоничное сочетание. Работалось со слайдерами легко: вырезала, подержала в теплой воде секунд 10, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула с подложки, перенесла на ногти, разгладила. На моих сильно покатых ногтях заломов не было. Еще в работе порадовало то, что фольга корректируется легко кистью, смоченной ацетоном, даже блеска не остается. На указательном и мизинце сделала дотсом точки красками Kaleidoscope серебристой st-22 Silver, золотой st-21 Gold. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Очень эффектно и ярко получилось. Композиция не могла не привлекать внимание.
Маникюр носила три дня: ни потертостей, ни сколов. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.
 
За слайдеры спасибо компании Artmix.

Комментариев нет:

Отправить комментарий