понедельник, 2 января 2017 г.

Праздничная изморозь (Patrisa nail 401 и «Черная Пантера» df 46/2)



Первый маникюр, который показываю в новом 2017 году. Настоящая зима получилась: звенящий морозом голубой в серебристых и синих сверкающих узорах. Композиция доказывает, что зима может быть яркой и праздничной.


В основе два слоя разбеленного голубого крема Patrisa nail 401. Товарищ капризный. Хотя, в отличие от его собратьев по цвету, с ним можно совладать. Первый слой, как и положено светлому лаку, плешивит. Для второго слоя на кисть нужно набрать чуть больше лака и хорошо распределить по ногтю, стараясь не касаться кистью пластины ногтя. Тогда покрытие будет равномерным. Высыхает лак долго. Глянца нет. Для свотча нанесла сушку. 

Несмотря на капризный характер, он будет в любимцах из-за потрясающего цвета. Я в него влюбилась. 

В этот раз «поиграла» слайдерами «Черная Пантера» df 46/2. С недавнего времени обожаю фольгированные узоры. Здесь они синие и серебристые. Идеально подошли к лаку-основе. На среднем и безымянном изображение сплошное. На указательном и мизинце – комбинированное. Для двух ногтей можно использовать одну деталь: ее хватит для того, чтобы вырезать два полукруга и две полосочки. Работать с фольгированными слайдерами «Черная Пантера» очень легко. При перенесении изображения с подложки фольга не деформируется, она послушно разглаживается даже на моих сильно покатых ногтях. В расположении рисунков на указательном пальце и мизинце сложностей не возникло, главное, движения должны быть четкими и аккуратными. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat

Топ дружелюбен к фольгированным слайдерам. 

Композиция получилась оригинальной и свежей. От маникюра так и веяло морозцем.
Покрытие оказалось очень прочным. Носила три дня: ни царапин, ни сколов. Думаю, проносила бы и больше, если бы не моя любовь к частой перемене дизайнов. Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. Голубой лак следов не оставил. Фольга также сошла с ногтей без проблем. 


Лак предоставлен на обзор компанией Patrisa nail

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».   

Комментариев нет:

Отправить комментарий