четверг, 5 января 2017 г.

Волшебные узоры (Milv F-111)



Перед Новым годом получила свою заветную посылочку с лаками El Corazon. Очень давно хотела необычный фиолетовый Magic attraction. Очередной свотч в инстаграм убедил сделать покупку. Я в восторге от этого волшебного красавца. Немного соригинальничала, и получилась магия на ноготках.


Как раз моя задумка пригодилась для одного фм в инстаграм. Вот он, мой любимый фиолетовый с крупным шиммером El Corazon 423/554 Magic attraction. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. В работе – прелесть. Распределяется по ногтям послушно, высыхает быстро. Свой глянец превосходный. 

А какие переливы цвета! Однозначно, для волшебных новогодних маникюров. 

На среднем и безымянном 1 слой жемчужно-золотого El Corazon 423/17 Shimmer. В градиенте он снизу, посередине розово-золотой El Corazon 423/563 Magic rosebud, сверху фиолетовый. Градиент делала силиконовым спонжем. Честно говоря, перехода цветов не видно, думаю, из-за текстуры лаков, в которых есть блестки. Тем не менее, эффект интересный, кажется, что термо. 

В дизайн добавила фольгированные слайдеры Milv F-111 из зимней коллекции. На одну руку мне хватило двух деталей. Сверху отрезала полосочки, сильно выходящие за края ногтей. Их приклеила на края указательного пальца и мизинца. На среднем и безымянном литое покрытие слайдерами. Работалось с ними легко: вырезала, подержала в теплой воде 10 секунд, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула с подложки, перенесла на ногти и разгладила. На моих сильно покатых ногтях заломов не было. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel

Получилась магия кристаллов. Смотрится волшебно.

Магическое сочетание волшебного фиолетового лака и серебристых слайдеров. Глядя на композицию, веришь, что чудо обязательно произойдет.
С удовольствием волшебство на ногтях проносила три дня. За это время отросли ногти, да и уже хотелось другой дизайн сделать. Снялись покрытия очень легко обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий