суббота, 21 января 2017 г.

Яркий повтор



Снова фм в инстаграм, и снова не могла устоять от участия. В этот раз дело чести. Обожаю маникюры @evgeshkammm. Еще неделю можно повторять ее творения в рамках Lakolook. Как раз давно хотела сделать то, что вы видите сейчас. 


В профиле Жени можно найти и видео маникюра, без него бы я не сразу догадалась, что и как делать. В основе должен быть блестящий зеленый. Поскольку не очень люблю зеленые, единственный подходящий экземпляр Dance Legend из коллекции Chameleon Wazowski. Зеленый металлик хамелеонит золотым. Отличный эффект. Нанесла в один слой. Высох быстро. Глянца не заметила, зато какой блеск. 

Как и Женя, взяла почти сплошной рисунок цветов с плитки Born Pratty L-026. На изображения в хаотичном порядке накапала краски Kaleidoscope: голубую st-03 Blue, желтую st-05 Yellow. Перемешала их на плитке, сняла лишнее, взяла на штампик и перенесла на ногти. Цветы с диска Lesly m-82. Выполнила фуксиевой краской Kaleidoscope st-14 Fuchsia. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Композиция потрясающая: экзотическая и яркая, при этом цвета не рябят, а гармонично сочетаются. Здорово, Женя, что ты придумала такой маникюр. Повторила его с огромным удовольствием. Он отлично смотрится и на длинных ноготках.  
Любовалась своим творением два дня. Зеленый начал немного стираться с краев ногтей. Снимала обычной ЖДСЛ, следов не осталось.      

Комментариев нет:

Отправить комментарий