понедельник, 16 января 2017 г.

Стемпинг челендж ч.1

Весьма любопытный марафон устроили в инстаграм: на голых ногтях (без яркой подложки) делать стемпинг. Ну как не воспользоваться шансом увидеть свои ногти по-новому? Правда, немного бы позже устроили этот фм: после двух курсов антибиотиков ногтевые пластины не торопятся менять желтизну на здоровый белый цвет. Для меня это дополнительный стимул покреативить и скрыть недостатки минимальными средствами.

В качестве основы нанесла выравнивающую базу Milv Liquid instant nail. Средство розового цвета. На ногтях после высыхания становится прозрачным. Немного скрало желтизну. Стемпинг с плитки Lesly LS-115. Сначала изображение сделала серебристой краской Konad. Сверху устроила радугу: на мизинце бежевая краска Kaleidoscope st-81 Bisque, на безымянном светло-сиреневая Kaleidoscope st-07 Lilac, дальше лаки Masura – на среднем сиреневый «Миссия Выполнима», на указательном орхидейный «Дикая орхидея». Конечно, визуально лаки проигрывают краскам, тем не менее, создают элегантный цветовой эффект.  
Минут через 10 нанесла новинку этого сезона El Corazon топ с крупными сиреневыми блестками Art top coat 421/26 Northern lights. Мерцание великолепное. Думаю, он идеально подойдет и для galaxy-маникюров.
Получилось легко и эффектно. Полноценный маникюр.
Композиция продержалась два дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. О следах и речи нет – нигде не было намека на них.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий