четверг, 12 января 2017 г.

На фиолетовых волнах (Born Pretty L-047)

На Новый год Дедушка Мороз подарил мне три шикарных лака Variete. Как истинный лакоманьяк, при первой возможности начала ими красить. Первым в дело пошел самый праздничный. Его видела в градиенте, заодно испытала и в стемпинге.

На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя сине-фиолетового металлика Variete Cirque violet. В нанесении очень послушен. Для плотного покрытия одним слоем не отделаешься. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. В зависимости от освещения на первый план выходят разные цветовые составляющие.
На белом фоне вперед вышел синий. И как не меняла угол освещения, не могла добиться фиолетовости. Пришлось поменять фон.
На черном фоне удалось поймать фиолетовый цвет лака. И он превосходен.
На среднем и безымянном в качестве основы нанесла один слой белого лака Masura «База Белый кварц». Он же вверху градиента, внизу фиолетовый герой поста. Использовала силиконовый спонж. Для яркого оттенка прошлась раз 5. Стемпинг с новинки Born Pretty большой плитки BP L-047. Выбрала самый интересный рисунок – параллельное пересечение линий. Вместо краски использовала Variete Cirque violet. Гравировка отличная, в желобки лака вошло столько, сколько необходимо. Рисунок на штамп набрался без проблем, отпечатался на ногтях хорошо. Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon – Top coat like gel.
Очень оригинально получилось: и празднично, и морозно.
В очередной раз убедилась в качестве лаков Variete. Приятно, что в шаговой доступности можно найти послушное чудо да еще и в солидном ассортименте. Проносила красоту два дня. За это время повреждения не обнаружила, как не пыталась совать пальцы везде, где можно испортить лаковое покрытие на ногтях. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Лак следов не оставил.
 
Плитка BP L-047 (ID:36305) предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скида 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий