среда, 11 января 2017 г.

В золотом блеске (Milv F-119)



Маникюр делала на Новый год, показать решила только сейчас. Все-таки еще праздничное настроение, к тому же впереди Старый Новый год. Хочется сохранить радостную атмосферу. Заодно покажу свою мечту, посылка с которой пришла накануне Нового года. 


Знакомьтесь темно-красное и ближе к бордовому с крупным золотистым шиммером желе El Corazon из серии Active bio gel 423/975 Russian brocade. Влюбилась в него после первых свотчей в инстаграм. Он, однозначно, мой. Тх великолепные. Лак равномерно наносится, дает себя распределить, высыхает быстро. На большом, ука6зательном пальцах и мизинце в два слоя. Блеск потрясающий. Глянца достаточно. 

Очень праздничный экземпляр. Думаю, на все времена года для торжественных случаев. Красавец. Любовь с первого взгляда!
На среднем и безымянном пришлось немного покорпеть над дизайном. Использовала скотч 3 мм. Посередине с двух сторон определила границы, нанесла белый лак Masura «База Белый кварц». Убрала скотч. Использовала слайдеры Milv из Jewelery collection F-119. Вырезала полоски нужной ширины и приклеила их на белую основу. Минут через 10 уже на слайдеры наклеила скотч для разметки границ и нанесла Russian brocade внизу и вверху ногтей. Лака взяла гуще, чтобы уложился в один слой. Сняла скотч, композиция получилась чистой. После высыхания лака приклеила на границах золотой скотч 1 мм. Добавила полноценные золотые слайдеры на указательный и мизинец. Через 10 минут маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel
Золотые детали подчеркивают благородство лака. 
Очень элегантный орнамент получился. Композиция выглядела женственно и празднично.
Маникюр проявил завидную стойкость. За три дня ни сколов, ни царапин. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий