пятница, 6 января 2017 г.

Сказка (Patrisa nail 415 и Milv S-332)



Праздники – лучший повод позволить себе, взрослой женщине, создать сказку на ноготках. Все мы в душе все равно дети, и так хочется вспомнить приятные новогодние моменты из детства, где есть добрые снеговики и плюшевые мишки с бантиками.


В основе два слоя сливово-сиреневого или темно-фуксиевого Patrisa nail 415. Очень благородный и глубокий цвет. Влюбилась в него сразу, как увидела первые свотчи. Мои ожидания оправдал. Крем послушный, распределяется хорошо. Высыхает быстро. Свой глянец великолепный. В очередной раз убедилась в качестве лаков Patrisa nail.

Какой красавец! Долго любовалась перед тем, как делать дизайн. 

Решила добавить заснеженности или метели. На край спонжа нанесла белый лак Masura «База Белый кварц», прошлась по ногтям, еле касаясь поверхности. Следующим цветом стал орхидейный Kaleidoscope st-93 Orchid. Его нанесла полосками. Получился эффект движения снежинок.


Осталось добавить слайдеры Milv S-332 в белом и черном вариантах. Изображения трех размеров, что очень удобно для миксования. На безымянном еще и снежинку разрезала пополам и наклеила по краю. Получилось интересно. 

Работалось со слайдерами проще простого. Из-за небольшой площади в теплой воде можно держать не более 5 секунд. Переносятся с подложки хорошо, разглаживаются по моим сильно покатым ногтям отлично. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel

Получилась сказка со всеми ее положительными героями и символами.
Композиция выглядела очень эффектно. С удовольствием носила два дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Лак следов не оставил, только ватные диски жалеть не нужно. 


Лак предоставлен на обзор компанией Patrisa nail

За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий