среда, 28 декабря 2016 г.

Золотой символ Нового года (Milv F-109)



Крайне редко использую чьи-либо образы в маникюрах. Но здесь не смогла устоять. Композиция родилась в голове сразу. 

Моими помощниками стали израильские любимчики Gade. На безымянном два слоя моего любимого золотого песка с глиттером Gold sugar. На остальных один слой хорошо пигментированного алого с каплей кораллового крема Crimson satin. Оба отличники по тх. У крема свой глянец приятный. Добавила золотую слюду Sophin 0326. На указательном и среднем сделала пригорки (использовала трафареты RockNailStar French mini), на мизинце – сплошное покрытие.    

Наносила при помощи спонжа. Так исключены проплешины. С первого прохода покрытие становится равномерным и плотным. Оригинальное сочетание получилось: слюда подчеркивает благородство алого лака и добавляет шарм.

На золотые пригорки на указательном и среднем пальцах «посадила» золотых петушков Milv F-109 – символов наступающего года. Они смотрят друг на друга, как бы хвастаясь. Со слайдерами работалось очень легко. В теплой воде держала не более 5 секунд. Пленочка отошла от подложки без проблем. Разгладились петушки по моим сильно покатым ногтям хорошо. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat. Под ним исчезли еле заметные прозрачные границы слайдеров. Петушки получились литыми. 

По-моему, отличный вариант новогоднего маникюра. Как раз все цвета под стать Новому году, году Красного Петуха.
С удовольствием носила маникюр три дня. За это время даже не было намеков на обветшалость. Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. 


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий