воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Новогодние ангелы (Milv F-125)



Наступает время волшебства и загадывания желаний. Как люблю предновогоднюю суету! Правда, в этот раз болезнь настигла врасплох, но и с этим мы справимся. Одно из лекарств – маникюр, сделанный с душой. А когда в руках такие ангелы, веришь, что чудо произойдет.


В основе лаки Masura. На мизинце два слоя синего с голографическими хлопьями «Тихий океан». На указательном и большом два слоя красного с голохлопьями «Поймала твой взгляд». На среднем и безымянном один слой бежевого голографика «На моей свадьбе будут пить капучино». Перед градиентом всегда наношу один слой самого светлого лака. Так меньше грязи при работе. Первый раз делала вертикальный градиент с лаками, имеющими хлопья. Дело оказалось не простым. Получился не совсем градиент, но это не страшно. Представим, что так все и задумывалось. Лаки высыхают очень быстро. Свой глянец великолепный. 

Шикарные слайдеры из новой зимней коллекции Milv из серии Jewelry collection F-125. Ангелы разделились, как и положено: мальчики в синюю сторону, девочки – в красную. Композицию отлично дополняют серебристые звездочки и снежинки. Со слайдерами Milv работать очень легко: вырезала детали нужно размера, опустила в теплую воду на 10 секунд, вытащила, сдвинула и легко перенесла на ногти. Пленочка в меру тонкая и пластичная. По моим сильно покатым ногтям разглаживается отлично. Металлизированные изображения при манипуляциях не деформируются. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat

Самое время для ангелов. И как же здорово они у меня получились!

Не могла отвести взгляд и от снежинок. Все-таки очень живо смотрится композиция, где на ярком красном фоне блестящие акценты.
Маникюром довольна. Все на своих местах, как и хотела. За два дня с ним ничего не произошло. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

 
За слайдеры спасибо компании Milv.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий