воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Чувство праздника («Черная Пантера» 2-101)


Столько было поводов сделать этот праздничный маникюр. Основные – фм в инстаграм. Вдохновения много. А как ему не быть? Впереди Новый год, и настроение праздничное.




Решила немного поиграть текстурами Sophin. На всех пальцах, кроме безымянного, два слоя моей любимой фуксии 0051. Отличный крем. Распределяется хорошо. Высыхает быстро. На безымянном два слоя великолепного классического сиреневого голографика из серии Chromatic 0202. Он потрясающий во всем. 

Всегда его показываю макро, настолько он хорош. Его же нанесла в качестве градиента на края остальных ногтей. На спонж немного лака и слегка прошлась по ногтям. 

Пришлось немного подумать, какими акцентами дополнить дизайн. Дочь выбрала синие фольгированные слайдеры «Черная Пантера» 2-101. Кстати, они очень удачно дополнили композицию по цветовой гамме. Работалось со слайдерами проще простого: вырезала нужные снежинки, подержала в теплой воде секунд 7, сдвинула с подложки и перенесла на покрытия. По моим сильно покатым ногтям разглаживаются хорошо. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Получилось празднично. Очень оригинально смотрятся синие блестящие слайдеры «Черной Пантеры» на фуксиевом лаке. Уже взяла на заметку такое сочетание цветов.
С удовольствием проносила маникюр три дня. Ни потертостей, ни сколов. Покрытия снялись без проблем обычной ЖДСЛ. 


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».    

Комментариев нет:

Отправить комментарий