вторник, 27 декабря 2016 г.

Праздник во всей красе («Черная Пантера» 2-98)



Выбираю, в каких тонах делать маникюр для встречи Нового года. Все-таки хочется видеть дизайн в глубоких красных или малиновых тонах со снежно-золотыми акцентами. 


На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя пил-офф базы. Не раз «малиновое варенье» со множеством разноразмерного глиттера Ginger PolishHit the road Jack наносила без нее. Для снятия лака приходилось применять усилие. С пил-офф базой никаких проблем при снятии. Сверху ее два слоя «варенья». Лак густоват, но по ногтям распределяется хорошо. Высыхает быстро. Для лучшего глянца нужен топ. 

Здесь нанесен топ. Восхитительный цвет. Впечатляет внутреннее мерцание глиттера. 

На указательном и безымянном два слоя белого лака Masura «База Белый кварц». Сверху чудесные слайдеры «Черная Пантера» 2-98 из новой зимней коллекции. Именно с этим вариантом надо учитывать хитрости в работе. В теплой воде держать не более 10 секунд. Этого достаточно, чтобы материал стал пластичным, но медлить с переносом на ногти не стоит. Пленочка тонкая, но рисунок плотный. Это надо учитывать при разглаживании по ногтям: движения должны быть плавными, иначе изображения могут растрескаться. Коррекция минимальная. Ее выполняю с помощью кисти, смоченной ацетоном. Минут через 10 после просыхания клеящего слоя нанесла El CorazonTop coat like gel

Очень празднично получилось. Чем-то даже ассоциируется со сказкой «Щелкунчик».
Маникюр носила два дня. За это время ничего с ним не произошло. Лак сошел пленкой, как и положено при использовании пил-офф базы. Слайдеры снялись хорошо обычной ЖДСЛ.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий