вторник, 6 декабря 2016 г.

Грациозные линии Prima Nails

Давно хотела сделать акцент на краях ногтей. Долго не могла представить дизайн, но, когда в руки взяла трафареты Prima Nails «Френч и лунки. Грация», поняла, чего мне не хватало для воплощения идеи.

В основе один слой магнитного лака, оправдывающего свое название, Masura «Мехенди». О нем сказаны и пересказаны похвалы. Тх на высоте. Линии сделала магнитной ручкой. Лак высыхает быстро, поэтому к дизайну можно приступить через 10 минут.
Использовала трафареты из набора Prima Nails «Френч и лунки. Грация». Линии с заостренным концом. Клеятся очень хорошо, причем клеящий слой настолько оптимальный, что можно несколько раз меня расположение полосочки. Держит рисунок хорошо, лак под трафарет не убегает. Использовала краску с злотыми крупными блестками израильской компании Sacara 005. Достаточно одного слоя для плотного покрытия. На безымянном сделала две линии. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Получилось очень элегантно и эффектно.
Маникюр, несмотря на один слой магнитного лака, выдержал два дня. Даже края не потерлись. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.
 
За трафареты спасибо компании Prima Nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий