четверг, 8 декабря 2016 г.

Парящие розы (Milv 800)

Последнее время тянет на нежные и спокойные оттенки лаков. Если еще и такой же дизайн, не могу отвести взгляд. Композиция успокаивает и умиротворяет.

В основе аж три слоя Essie Ballet slippers из набора travel exclusive, купленного в Duty free Израиля. Увидев во флакончике полупрозрачное желе, понимала, что не обойдусь двумя слоями. Я предпочитаю лаки в один или максимум в два слоя. Но этому лаку все прощу, это же такой долгожданный Essie. Уложились три слоя без проблем. Высыхали долговато, но у меня было время ждать. В принципе, для нетерпеливых можно использовать сушку. Финиш у лака стеклянный.
Сначала хотела просто небрежно раскидать розы по ногтям, но пришла мысль усовершенствовать дизайн. Сделала стемпинг с китайской плитки BCN-012 (гравировка очень хорошего качества). Использовала сиренево-золотистую краску Kaleidoscope stm-25 Magnificent century. Сверху слайдеры Milv 800. Последнее время люблю сплошные наклейки. Можно фантазировать с дизайном, как душе угодно. У Milv тоненькая и пластичная пленочка. Площадь небольшая, поэтому в теплой воде держала не более 5 секунд. Розы разбросала в хаотичном порядке. Через 10 минут нанесла El Corazon Top coat like gel.
Эффект парящих роз. Он получился благодаря игре фона. У этих слайдеров есть требование – белая основа, но я использовала другой светлый фон. Результат меня восхитил.
Маникюр проявил крепость. За три дня ни намека на обветшалость. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Milv  

Комментариев нет:

Отправить комментарий