вторник, 13 декабря 2016 г.

Радужные цвета (Mia slider E-124)



Как всегда, слайдерами Mia slider любовалась долго. В этот раз в голову не могли прийти оттенки, которые будут сопровождать дизайн. Если бы не очередной заказ лаков Masura, так и любовалась бы наклейками до сих пор. 

На мизинце два слоя сдержанного розового «Пентхаус». На указательном и большом пальцах два слоя лака цвета хаки с голубым шиммером «Смешать. Не взбалтывать». Это единственный среди зеленых, который люблю на своих ногтях. Второй подобный у меня только термо Born Pretty 05. Оба представителя Masura по тх молодцы. Дают себя распределить. Высыхают быстро. Свой глянец приятный. По цвету идеально подошли к дизайну слайдеров.

Орнамент на слайдерах Mia slider E-124 впечатлил давно. Все ходила вокруг них и подбирала лаки-партнеры. Когда получила посылку с заказом от Masura, даже думать не пришлось. Дизайн сразу выстроился в голове. Вот что ждали эти слайдеры! На среднем и безымянном два слоя белого лака Masura «База Белый кварц». Сверху слайдеры Mia slider E-124. У них тоненькая пленочка, но при этом платичность и цветопередача на высоте. В теплой воде держу не более 10 секунд. С подложки пленка сдвигается без проблем. Она податливо разлаживается даже на моих сильно покатых ногтях. Корректируется легко кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat.

Очень яркий и поднимающий настроение рисунок. Эффектно смотрится.
Через два дня маникюр сняла в первозданном виде обычной ЖДСЛ, не терпелось сделать новый дизайн. Лаки следов не оставили.


За слайдеры спасибо компании Mia slider

Комментариев нет:

Отправить комментарий