пятница, 2 декабря 2016 г.

Почти оазис (Mia slider D-126)



Очень давно купила этот песочек в «Рив Гош». Он меня очаровал с первого взгляда. Весь год периодически его брала в руки, крутила, но так в голове не рождался дизайн. Соло не хотелось носить. Так и думала бы, с чем его носить, если бы не шикарные розы Mia slider.


На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя очаровательного сиренево-ягодного с золотистыми блестками песка Bourjois – 1 seconde I like to mauve it. Текстура позволяет распределить себя равномерно по ногтю и провести линию у кутикулы. Как и свойственно всем пескам, высыхает быстро.

Цвет потрясающий. Аналогов среди песков не встречала.

На среднем и безымянном два слоя белого лака Careline Chalk. Сверху очаровательные слайдеры Mia slider D-126. Я поняла, почему их редко показываю. Срабатывает эффект фетишиста. Вроде и дизайны сразу рождаются в голове, но мне большее удовольствие доставляет перебирать их в руках. Даже визуально слайдеры Mia slider настолько хороши, что ими хочется больше любоваться. И только после этого пускать в дело. Качество на высоте. Пленочка тоненькая, пластичная. Никаких проблем при нанесении и разглаживании на сильно покатых ногтях. Особенно радует цветопередача и, я бы сказала, фактуропередача: если это охапка цветов, то она так и смотрится, если дольки апельсинов, то они выглядят «живыми», сразу появляется аппетит к цитрусам. В моем случае букет роз выглядел, правильно, букетом роз. Минут через 10 только слайдеры покрыла Gade Gel top coat. Топ дружит со всеми слайдерами, даже особо нежными. 

Ну какие же они «живые»! Композиция получилась гармоничной и по цвету, и по сочетанию фактур – песка и цветов. Практически оазис.
Маникюр продержался два дня. Немного затерлись края. Снялись покрытия спокойно обычной ЖДСЛ. Покрытия следов не оставили. 


За слайдеры спасибо компании Mia slider

Комментариев нет:

Отправить комментарий