среда, 7 декабря 2016 г.

Сиреневый блеск во всей красе (Eclipse F-24)

Эксперимент дождался своей очереди. Мне все время было интересно использовать слайдеры не только, так скажем, в полный рост на ногте, но и его детали как-нибудь интересно расположить. Пока у меня не такие длинные ногти, как раньше, в ход пошли длинные в высоту слайдеры Eclipse F-24. Заодно и повод для нежно-розового Essie, к которому старательно подбирала дизайн.

Essie Fiji из набора travel exclusive, который купила в Duty free Израиля. Нежно-розовый цвет лака оправдывает свое название Fiji. По текстуре больше желе. Мне хватило двух слоев, чтобы добиться плотного покрытия. Они высыхают быстро, обычно такая скорость не свойственна для аналогичных светлых лаков. Свой глянец приятный.
Очень женственный лак. По-моему, подойдет к любому сезону и дизайну.
Пальчики показываю по отдельности крупным планом. Уж сильно впечатлили меня сиреневые фольгированные слайдеры Eclipse F-24. Во-первых, потрясающие изображения. Фольга не деформируется при долгом контакте с теплой водой и при разглаживании по ногтям. Во-вторых, ширина и высота наклеек оптимальная для моих сильно покатых (и местами широких) ногтей. В-третьих, слайдеры настолько крепко держаться на ногтях, что даже на третий день ни намека на потертости.
Первый раз использовала слайдеры в виде акцента на краях ногтей. Кстати, это кусочек с цельного слайдера, который в полный рост на среднем пальце. Что ж добру то пропадать! Все в дело. В дизайн добавила темно-сиреневые стразы (крепила на каплю топа). Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat.
Восхищена композицией. Теперь подумаю, как еще можно разнообразить использование слайдеров в маникюре.
С удовольствием носила композицию. Даже на третий день не хотелось ее снимать, но уже ногти отросли, выглядело не так, как после создания дизайна. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий