пятница, 23 декабря 2016 г.

Конфетти из снежинок (Milv F-81 и Bohemia – Bordeaux)



Самое время для ярких красных лаков. А если еще сделать дизайн с золотыми акцентами, получается празднично. Взгляд не отвести. 


Знакомьтесь, очень послушное красное желе Bohemia professional из классический серии Enamel Bordeaux enamel. Что особо радует, он Big5Free. Желе распределяется равномерно, можно обойтись одним слоем, но я нанесла два для глубины цветы. Высох лак достаточно быстро. Свой глянец замечательный.

Цвет великолепный. Его можно носить соло. С ним можно придумать множество дизайнов. 

Добавила золотые снежинки в виде акцентов из новой зимней коллекции Milv из серии Jewelery collection F-81. Вырезала нужные, подержала в теплой воде секунд 10, сдвинула с подложки и перенесла на ногти. По моим сильно покатым ногтям разглаживаются без проблем. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat. Кстати, топ сгладил границы слайдеров. Изображение даже при детальном рассмотрении выглядело литым. Убедитесь в этом. 

Снежинки выглядели, как конфетти. Маникюр получился ярким, новогодним. Он не мог не притягивать взгляды. Композиция усиливала новогоднее настроение.
Маникюр спокойно продержался три дня. Потертостей не заметила на краях своих длинных ногтей, которые так и норовили куда-нибудь залезть. Снялись покрытия спокойно обычной ЖДСЛ. Только не нужно жалеть ватных дисков. Красный нигде следов не оставил. 


Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia professional.
 
За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий