понедельник, 26 декабря 2016 г.

Уютные зимние ромбы (TattoNails 1404)



Приятно, что среди разнообразия зимних коллекций слайдеров есть место плетеным разноцветным узорам. Их интересно сочетать в дизайнах или делать их акцентом. 

На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя баклажанового с шиммером (и даже с неуловимыми частичками слюды) China Glaze Nice caboose! Очень приятный по тх крем. Высыхает быстро. Все же для глянца нужен топ. Он вытягивает благородство шиммера на первый план. 

Красив! По цвету однозначно на осень-зиму. Он отлично подошел к дизайну. 

На среднем и безымянном два слоя белого лака China Glaze White on white. Сверху замечательные слайдеры – ноу-хау российской нейл-индустрии TattoNails из зимней коллекции 1404. Снова получила удовольствие от работы с ними. Слайдеры не требуют использования теплой воды. Тоненькие резиновые или силиконовые изображения достаточно поддеть с краю, снять с подложки и натянуть на ноготь. При этом рисунок не деформируется. Если четко расположить у кутикулы, коррекции не потребуется. Цветопередача отличная. Слайдеры TattoNails выдерживают любой топ, даже агрессивный. Изображение не пузырится и не растрескивается. После манипуляций не надо ждать 10 минут, как с привычными водными слайдерами (за этой время высыхает клеящий слой). Можно сразу покрывать топом. У меня El Corazon Top coat like gel.

Отличное качество слайдеров TattoNails. Очень удобно при работе на сильно покатых ногтях, как у меня. Заломы исключены.
Стойкость тоже отличная. Думаю, дней пять можно носить спокойно и снять в первозданном виде. Я же ношу не более двух дней, не терпится делать следующие дизайны. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ. Слайдеры скатались в маленькие резиновые шарики.


За слайдеры спасибо компании TattoNails

Комментариев нет:

Отправить комментарий