суббота, 24 декабря 2016 г.

Необычные гирлянды (Esso beauty 461)



Уже неделя осталась до Нового года. Настроение праздничное каждый день. На ноготках хочется видеть яркие дизайны.

У меня основные блестящие акценты Нового года. Как вы видите, я использую топы с блестящей стружкой и мелким глиттером, поэтому на мизинце, указательном и большом пальцах два слоя пил-офф базы. Глиттер не красила кистью, а наносила на спонж и похлопывающими движениями распределяла по ногтям. Достаточно было пройтись два раза для полноценного покрытия. На мизинце прозрачный топ с зеленым и золотистым глиттером и стружкой Essence из серии Come to Town The most wonderful tree

По-моему, однозначно новогодний лак. 

Это золотой и серебристый глиттер и стружка Essence из серии I love nude Cupcake topping. Топ универсальный. Он подойдет к любому сезонному дизайну. 

На средний и безымянный нанесла два слоя белого лака Masura «База Белый кварц». Сверху слайдеры Esso beauty из новой зимней коллекции new year collection 461. На подложке огромный выбор тематических изображений. Мне захотелось новогодней лаконичности. Проблем в работе со слайдерами Esso beauty не было: вырезала нужные детали, подержала в теплой воде не более 5 секунд, сдвинула с подложки, перенесла на ногти и разгладила. Цветопередача рисунков отличная. Минут через 10 слайдеры покрыла топом с блестками El Corazon Art top coat 421/22 Spark. Остальные ногти El Corazon Top coat like gel.

По-моему, получилось по-новогоднему элегантно. Маникюр выглядел празднично и притягивал взгляды.
Композиция выдержала два дня. Глиттер сошел пленкой, как и положено лакам, нанесенным на пил-офф базу. Остальные покрытия спокойно снялись обычной ЖДСЛ. 


За слайдеры спасибо компании Esso beauty

Комментариев нет:

Отправить комментарий