вторник, 20 декабря 2016 г.

Новогодние украшения с Finenails



Совсем уже новогоднее настроение накрывает с головой. Ни о чем не хочется думать, кроме как о празднике. И на ноготках хочется передать добрую атмосферу. 

В основе два слоя золотисто-голографического со слюдой лака в прозрачной базе Masura «Видеть себя во сне». Хотела добиться морозного эффекта на ногтях. При съемке на краях ногтей на первый план выходил золотой отлив. Лак высох быстро. Думаю, в будущем использую как топ. 

В дизайне использовала уже понравившиеся мне трафареты Finenails. Они очень удобные по размеру. Без проблем клеятся на мои сильно покатые ногти. Даже елочные шары получились круглыми. Держат лаки хорошо. При снятии не тянут за собой лак-основу. В ход пошли краски Kaleidoscope: розово-золотая stm-33 Girlish joy, сине-золотая stm-34 Blue Hawaii, зелено-блестящая stm-31 Emerald bay. Блестящая серебряная краска Oriflame Silver. Веточки рисовала тонкой кистью. Через 10 минут покрыла Gade Gel top coat


Получилась милая новогодняя композиция. Правда, желтый оттенок на переднем плане придает болезненный вид ногтям. Спишем это на освещение при съемке.
Маникюр проносила два дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За трафареты спасибо компании Finenails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий