понедельник, 19 декабря 2016 г.

Зимние мотивы («Черная Пантера» 3625)


Уже во всю новогоднее настроение. Хочется поддержать атмосферу праздника и до конца года показать лучшее в зимних коллекциях слайдеров российских производителей. Разнообразие впечатляет. Остается выбирать – сегодня в ярких или пастельных оттенках делать маникюр.


Выбрала яркий праздничный вариант. Основные герои лаки Sinful Colors. На мизинце два слоя морского зеленого с шиммером, заметным во флаконе, – Rise & Shine. Его уже показывала. На указательном и большом пальцах два слоя яркого красного с малиновым шиммером и блестящими хлопьями, отлично мерцающими во флаконе, Sugar sugar
Какой красавец!
Оба лака послушные кремы, распределяются легко. Высыхают быстро. Для глянца нужен топ.
На среднем и безымянном два слоя белого лака Masura «База Белый кварц». Сверху очаровательные слайдеры из новой зимней коллекции «Черная Пантера» 3625. Здесь удачно подобраны изображения: с одной стороны красные рождественские цветы, с другой – ветви елей с шишечками. Удобно миксовать или использовать определенные изображения соло. Пленочка тоненькая и пластичная. По моим сильно покатым ногтям разглаживается хорошо. Проблем при коррекции кистью, смоченной ацетоном, не было. Минут через 10 только слайдеры покрыла El Corazon Art top coat 421/22 Spark. Мерцающий топ придал морозности изображениям. На лаки нанесла El Corazon Top coat like gel. Шиммер вышел на передний план.

Симпатичная веточка новогоднего дерева. Очень живо смотрится.
Маникюр проносила два дня. За это время с ним ничего не произошло. Сняла покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Легкое напоминание о себе оставил зеленый, но после первого мытья рук следы исчезли. Вместе с ними и сошел шиммер от красного лака.   


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий