суббота, 10 декабря 2016 г.

Сочные цитрусы



Вдохновением для сочного маникюра стали сразу две темы в инстаграм. Честно говоря, давно хотела сделать мандариново-апельсиновое на ногтях. Наконец-то, сошлись все звезды.


В основе два слоя желешки цвета мандарина с добавлением блестящих частиц азиатской компании My dear A-015. Его показывала здесь. И он совсем не термо, как заявил производитель. Люблю его за цвет, тх и отсутствие запаха. Очень послушный товарищ. Высыхает быстро. Совсем для плотного покрытия нужно три слоя. Мне для задумки хватило двух. Финиш у лака матовый.
К нему добавила стемпинг с китайской плитки Dana-9. Кстати, приятная гравировка. В качестве краски использовала алый с блестками Avon из бриллиантовой серии Ruby. Как-нибудь покажу отдельно. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Очень сочно и аппетитно получилось. Уже чувствуется аромат мандаринов, с которым ассоциируется единственный праздник – Новый год.
Композицию проносила два дня, хотя она выдержит еще столько же. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Лак следов не оставил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий