четверг, 15 декабря 2016 г.

Северные мотивы (Esso beauty 464)



Этой зимой многие российские компании выпустили красивые зимние коллекции слайдеров. Взгляд разбегается, что выбрать для очередного маникюра. 

К сегодняшним героям – слайдерам Esso beauty – подобрала насыщенный сливовый с шиммером OPI I am in the moon for love. Отличный крем. Распределяется послушно. Мне понадобилось два слоя (на мизинец, указательный и большой пальцы) для равномерного плотного покрытия. Слои высыхают быстро. 

Очень красивый и глубокий сливовый цвет. Люблю его. 

На среднем и безымянном два слоя белого лака Masura «База Белый кварц». Все чаще его использую под слайдеры. Он плотный в два слоя, высыхает быстро, дает нужную яркость слайдерам. У меня Esso beauty из New year collection 464. Оригинальное изображение оленя – через северное сияние. И шикарные звезды. Со слайдерами проблем в работе не возникло. Пленочка тоненькая, поэтому в теплой воде нужно держать до 10 секунд, иначе низ начнет закатываться. Разглаживаюсь на моих сильно покатых ногтях хорошо. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat.

И все-таки такой олень великолепен.
Маникюр прожил три дня. За это время ни сколов, ни потертостей. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Esso beauty

Комментариев нет:

Отправить комментарий