пятница, 2 декабря 2016 г.

Ночные страсти (photonailart.ru 15)

В Израиле не смогла пройти мимо этого сочного ягодно-фиолетового красавца. Со временем поняла, почему – он идеален во всем, в том числе в дизайне, к которому ну очень долго подбирала партнера.

На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя Careline Vampire. Основа ягодная, подтон фиолетовый. Очень интересное сочетание. Текстура между желе и кремом. Фактура – стекло. Двух слоев достаточно, чтобы добиться плотного стеклянного покрытия. Лак высыхает быстро. Глянец превосходный.
Цвет глубокий, насыщенный. Восхищена.
Не поверите, но под сиренево-фиолетовые фольгированные слайдеры photonailart.ru 15 очень долго не могла подобрать партнера. Подтоны не подходили под композицию. Здесь сошлись все звезды. На средний и безымянный пальцы нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. Мне, обладателю сильно покатых ногтей, импонирует в сплошных слайдерах photonailart.ru то, что детали можно вырезать нужного именно твоим ногтям размера. Работалось с ними легко. В теплой воде держала секунд 10. С подложки отошли без усилий, на ногти легли без проблем, прогладить апельсиновой палочкой тоже труда не составило. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat. Топ отлично подходит для покрытия слайдеров, даже очень тонких или особо нежных.
Шикарные фольгированные узоры.
Композиция получилась в стиле ночи, когда бывают внезапные вспышки света. Почему бы и нет?
Маникюр проявил завидную стойкость. Выдержал три дня активных движений руками. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Покрытия следов не оставили.
 
За слайдеры спасибо www.photonailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий