четверг, 22 декабря 2016 г.

Новогодние чудеса (Finenails)



Так называлась одна из тем флешмоба в инстаграм. В преддверии Нового года хочется создавать праздник во всем, и, естественно, в маникюре.


Одно из требований организаторов фм – вся продукция должна быть El Corazon или Kaleidoscope. На всех пальцах, кроме безымянного, два слоя розово-золотистого желе El Corazon Active bio-gel 423/563 Magic rosebud. Распределяется по ногтям хорошо, высыхает быстро, а как сверкает. На безымянном два слоя пил-офф базы и два слоя глиттера – мелкие белые точки и блестящие шестиугольники в розовой базе Kaleidoscope «Кружева и пайетки» 02. Кистью замес распределяется неравномерно, пришлось выкладывать покрытие. 

Лучше для равного покрытия использовать спонж. И все же эффект у этого сочетания интересный.

Добавила конфетти с плитки Lesly LS-22. Использовала медную краску Kaleidoscope stm-24 Spicy sunset. Далее в ход пошли трафареты из новогодней сери Finenails. Их есть за что полюбить: идеальный даже для покатых ногтей размер, оптимальный клеящий слой, хорошо держит лаки, не давая им покинуть границы изображения. Работать с ними удобно и легко. Разукрашивала также красками Kaleidoscope: золотой st-21 Gold (на мизинце снежинка), блестящей зеленой stm-31 Emerald bay, блестящей красной stm-28 The Paradise, фуксиевой st-14 Fuchsia, зеленой морской st-17 Turguoise. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat lik gel

Маникюр получился очень праздничным. Елочка, как живая. Композиция поднимала и усиливала новогоднее настроение.
Сняла покрытия через два дня в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Немного дольше обычно оттирала шиммерный биогель. Глиттер сошел пленкой, как и положено лаку, нанесенному на пил-офф базу. 


За трафареты спасибо компании Finenails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий