пятница, 9 декабря 2016 г.

Яркие зимние орнаменты (Tattoo Nails 3016)

До чего же люблю все оттенки красного. Давно хотела этот экземпляр Masura. И как он идеально подошел к моей задумке с оленями.
Я влюбилась в «Инь и Янь» Masura, как только увидела первые свотчи. Алый, насыщенный голографическим шиммером, лак пленил меня. При первой возможности заказала его, и он меня еще больше влюбил в себя. Тх превосходнейшие. Лак очень послушен. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. Высохли быстро. Свой глянец отличный.
Восхищена этим красавцем.
Теперь понимаю, какого партнера ждали слайдеры Tattoo Nails 3016. В цветовом партнерстве они идеальны. На средний и безымянный пальцы в качестве основы нанесла два слоя белого лака Masura «База Белый кварц». После полного высыхания, с «Кварцем» это происходит минут через 15, приступаю к работе со слайдерами Tattoo Nails. Уже не раз писала, что это – ноу-хау на рынке российской нейл-индустрии. Пленочка на ощупь либо тонкая резиновая, либо силиконовая. У каждого свои ассоциации. Эти слайдеры не нужно макать в воду. Достаточно снять с подложки, как наклейку: слегка подцепить край и тянуть. Слайдеры Tattoo Nails растягиваются, но при этом не деформируется изображение. Система очень удобна, когда у тебя сильно покатые ногти: натянул, прогладил, с краев срезал лишнее. Желательно у кутикулы сразу попасть в линию. Силиконовые слайдеры лучше не корректировать: при воздействии ЖДСЛ или ацетона материал превращается в резиновые шарики. В принципе, в работе Tattoo Nails очень удобны, укладываются, как надо, что и не требуется коррекции. Минут через 10 после манипуляций нанесла Gade – Gel top coat.
Симпатичные олени. Производитель очень грамотно в рисунке учел сочетание красного и белого контуров. Композиция очень бодрящая и праздничная. Мне поднимала настроение.
Маникюр прожил три дня. За это время ни потертостей, ни сколов не обнаружила. Снимала обычной ЖДСЛ. Лаки следов не оставили. Слайдеры Tattoo Nails сошли резиновыми шариками.
 
За слайдеры спасибо компании Tattoo Nails   

Комментариев нет:

Отправить комментарий