вторник, 27 декабря 2016 г.

Зимний лес (Patrisa Nail 417)



Как давно хотела изобразить лес с помощью акриловых красок. Уже и технику изучила. Осталось только попробовать ее в действии. Не было подходящей основы. Здесь же сошлись все звезды.


В основе два слоя темно-фиолетового чернильного желе Patrisa Nail 417. Очень послушный товарищ. Самое главное, никуда не собирался затекать, что актуально при работе с темными оттенками. Первый слой прозрачен. Второй делает покрытие плотным. Высыхает быстро. Глянец великолепный. 

Все больше и больше меня радуют лаки Patrisa Nail. Ни с одним не было проблем в нанесении и высыхании. Качество на высоте. И этот глубокий фиолетовый красавец не исключение. Он меня вдохновил на давнюю задумку. 

На края ногтей с помощью спонжа сначала нанесла белый лак China Glaze White on white, после прошлась голубой краской Konad. Получились сугробы в лесу. Дальше пошло художество. Использовала акриловые краски Oumaxi. На палитру выдавила по капле зеленой и белой красок. Одной частью кисти набрала белую краску, второй – зеленую. Немного растушевала и штрихами перенесла на ногти. Получились заснеженных елочки. Добавила коричневое основание деревьев. При помощи белого лака и дотсов разного диаметра нарисовала снеговика. Месяц и звезды сделала тонкой кистью и серебристой краской Oriflame Silver. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel

Изображение получилось живым. Такое ощущение, что это ночной зимний лес в преддверии Нового года.
С удовольствием маникюр проносила три дня: ни сколов, ни потертостей, даже краска не откололась. Снялись покрытия отлично обычной ЖДСЛ. Лак следов не оставил.


Лак предоставлен на обзор компанией Patrisa Nail

Комментариев нет:

Отправить комментарий