суббота, 28 апреля 2018 г.

Весенние краски (Nicole diary Lilac-02)

Весна как никогда вдохновляет на эксперименты с красками и дизайнами. Идеи приходят спонтанно. Конечно, основным вдохновителем все же выступают фм в инстаграм.

Выбрала оригинальные по наполнению лаки любимых оттенков Sophin: на большом, среднем и мизинце сиреневый голографик с золотистыми мерцающими частицами Chromatic 202, на указательном и безымянном нежный розовый с золотистой слюдой 192. Оба в два слоя. Распределяются послушно и равномерно. Голографик высыхает очень быстро, на просушку розового нужно время. Свой глянец приятный.
Sophin 192. Нежность, подсвеченная изнутри.
 Sophin Chromatic 202. Самый необычный по наполнению голографик.

На средний и мизинец добавила цветной цветочный френч. Стемпинг с тематической плитки Cici&Sisi French 003. Использовала шиммерные краски Kaleidoscope: светло-зеленую металлик stf-304 Frosty morning, красную stm-28 The Paradise. Через 10 минут нанесла Kads – Stamping nail lacquer.
На указательный и безымянный градиентом добавила сиреневый голографик. Специальным спонжем прошлась три раза. Сверху великолепные во всем слайдеры Nicole Diary Lilac-02 (id 31171-5). Веточки изумительные. Пленочка очень пластичная, она обтекает даже сильно покатые ногти, как у меня. Вырезала детали нужного мне размера, сняла прозрачную пленку сверху, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. Минут через 15 только слайдеры покрыла Sally Hansen – Miracle gel top coat.
Прямо повеяло весенней свежестью. Ощущение, что только распустились первые весенние листочки.

Маникюр радовал глаз три дня. Очень оригинально получилось. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Слайдеры предоставлены на обзор компанией Nicole Diary

Комментариев нет:

Отправить комментарий