суббота, 21 апреля 2018 г.

Молочное волшебство (втирка Milv 3)



Белый цвет на всех ноготках сразу – не припомню такого за все годы лакоманьячества. Вдохновили фм в инстаграм и новинки производителей гаджетов для дизайна ногтей, которые впечатлили и порадовали видавшего виды блогера. Все вместе стало главным ингредиентом волшебства.


В основе два слоя самого послушного и яркого белого лака Masura «База белый кварц». Я его использую и в хвост, и в гриву, особенно, если работаю со слайдерами. В нанесении послушен. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. Достаточно стойкий. За два дня никаких повреждений. Цвет ассоциируется с молоком.

Простое молоко стало молоком единорога благодаря волшебной голубой втирке Milv 3. Это самый беспроблемный в использовании гаджет. Окунула подушечку пальца второй руки в баночку с блестящей пудрой и простыми круговыми движениями втерла в ногти. Все – больше никаких телодвижений. Единственное, не забыть перед процедурой нанести защиту на кутикулу, чтобы потом не заморачиваться с оттиранием блесток с кожи. Мало того, что втирка не проблемная, так еще на нее можно наносить абсолютно любой топ. Я нанесла топ с гелевым эффектом. Нигде никаких провалов. Покрытие идеальное.


Прямо волшебство какое-то. Теперь я хочу применять втирки чаще. 

Как раз мне пришла новая оригинальная плиточка Kads Flower – 028. Ее выбрал муж. Сказал, что изображения будут смотреться на ноготках интересно, если цветы расположу у основания ногтя, а к краям уйдут нити с украшениями. И он оказался прав. Я сделала реверс. В ход пошли краски: Konad – желтая, светло-сиреневая, голубая, Genailish – сине-фиолетовая 4, фиолетовая 7, зеленая 11. Изображения разукрашивала на штампе. На ногти нанесла топ, как подсох до липкого слоя, рисунки перенесла на ногти. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Волшебные цветы в стране единорогов.

Воздушная композиция.
Маникюр носила три дня. Смотрелся оригинально и привлекал внимание издалека. Покрытия проявили стойкость: за три дня ни одного повреждения. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Втирка предоставлена на обзор компанией Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий