воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Необычная хна (Masura «Полярные сумерки», Nicole Diary 9, 10)


Какие только сочетания оттенков и форм не приходят в голову, когда перед глазами появляется столько новинок. Удивляешься способностям фантазии лакоманьяка.

Как любителя околочерных оттенков, новый экземпляр порадовал до глубины души. Великолепный во всем Masura «Полярный сумерки». Черный металлик начинен голографическими частицами. Эффект потрясающий, как и тх. Распределяется послушно и равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.
Небо в полярные сумерки. Уж я то знаю, как оно выглядит.
Лак, конечно, более уместен осенью и зимой, но я любитель нарушать подобные правила. Когда любишь цвет, им можно накрасить в любое время года. Стилизовала своей любимой мандалой. Изображения с плитки El Corazon SP-1001. Использовала новые краски Nicole Diary: яркую желтую 9 (id 33029-13), яркую красную 10 (id33029-2). Они находятся в новых картонных коробочках (в прошлом варианте коробочки с прорезями). Так вот краски из новых коробочек другие. Текстура желешная. Пигментация, конечно, стала слабее. К примеру, желтый на черной подложке даже изменил цвет на зеленый неон. Думаю, краски будут отлично смотреться на белой подложке. Также они прекрасно подходят для разукрашивания реверса. Так в работе никаких проблем. Минут через 10 нанесла Kads – Stamping nail lacquer.
Моя композиция мне напомнила изображения, сделанные хной.

Очень необычно смотрится.

Композицию носила три дня. На ярком солнышке лак искрился голографией. Стемпинг также зажигал яркостью оттенков. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.

Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

За краски для стемпинга спасибо компании  Nicole Diary.

Комментариев нет:

Отправить комментарий