среда, 11 апреля 2018 г.

Нежная весна (BPW style 3-14 и стразы Milv)



Заметила, что тянет на розовый цвет. Явно не хватает весеннего тепла и красок. Даже погода решила поддержать мой настрой: потеплело до -10 (на Крайнем Севере это тепло:).

Героями стали лаки с крапоняшками: кремы, начиненные разноразмерными бронзовыми частицами. Представители коллекции Autumn dreams El Corazon: на указательном, большом и мизинце светло-розовый 423/1021, на среднем и безымянном через защиту для кутикулы сочный розовый 423/1023 (предварительно нанесла базу). Оба в два слоя. Тх отличные. Высыхают быстро. Свой глянец приятный. 

Нежными акцентами стали белые цветы – слайдеры BPW style («Черная Пантера») 3-14. Композиции из трех цветов подчеркивают дугу на среднем и безымянном, одиночные на указательном и мизинце. В теплой воде держала не более 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки.

На указательном и мизинце стемпинг с тематической акриловой плитки Cici&Sisi French 004. Использовала розовую краску Kaleidoscope stm-04 Pink.

В композицию напрашивались выдержанного стиля стразы. У меня как раз оказались такие, приглушенных полуматовых тонов, Milv (blue, mint, pink jade)size ss 4 (50 штук). В дело пошли розовые и голубые стразы. Их удобно поддевать восковым карандашом. Клеила на топ. Они очень хорошо прикрепились к поверхности ногтей. Здесь еще фокус в том, что каплям топа, где уже прикреплены стразы, нужно дать хорошо просохнуть (тогда и пузырей вокруг страза не будет, и сам станет монолитом). Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Нежная весенняя композиция. 
Маникюром любовалась два дня. Все это время он напоминал, что скоро весна. Надо просыпаться. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей даже при снятии страз. Следов не осталось.


Стразы предоставлены на обзор компанией Milv

За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»).

Комментариев нет:

Отправить комментарий