воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Подводный мир (Masura – Light lakes)



Море, море… Мир бездонный. Как я соскучилась по морю. Уже скоро поедем. Три недели под палящими лучами израильского солнца и в теплой воде Средиземного моря. Вот что значит два года не ездить в отпуск. Все мои мечты об отпуске на море передала в маникюре. 


Идеальным для воплощения морского маникюра стал лак MasuraLight lakes. В лазурной базе голографические частицы и рваная слюда. Все то, что видишь в морской воде. Тх отменные. Лак сам себя распределяет по ногтям. Текстура очень послушная в нанесении. Даже начинка распределяется равномерно. Для плотного покрытия и глубины цвета достаточно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец неотразим.

Очень необычный цвет. Голубой на грани перехода в зеленый морской и все это в переливах слюды и голографии. 

Над морскими дизайнами люблю колдовать. Обычно на столе куча плиток и красок для стемпинга. Изображения с плиток: морские звезды и ракушка Kads min 006, кораллы и рыбки Kads min 004, морская пена Harunouta L-012. Рыбку и звезды разукрашивала на штампе, перенесла на ногти, предварительно на них нанеся топ. Использовала артиллерию красок Kaleidoscope: мятную st-06 Mint, красную stm-08 Red, оранжевую stm-11 Orange (для кораллов их смешивала на плитке), жемчужную stm-29 Bridal veil, полупрозрачную серо-голубую stm-23 Aurora borealis, медную stm-32 Cooper flame, красную с шиммером stm-28 The Paradise. Через 10 минут нанесла KadsStamping nail lacquer

Настоящий подводный мир. 

Под водой бывает ярко. 

Божественные морские формы.
Морские маникюры люблю и любуюсь ими очень долго. Три дня с удовольствием носила море на кончиках ногтей. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий