суббота, 14 апреля 2018 г.

Сакура в цвету (Milv F 144)



Как никогда захотелось оригинальности и экспериментов с техниками. Вероятно, во мне проснулась весна, это единственное, что оправдывает творческий запал.

Для воплощения потрясающего явления природы – цветения сакуры в Японии – выбрала оригинальное сочетание лаков. На мизинце, указательном и большом два слоя фиолетового, начиненного золотистым шиммером, El Corazon 423/554 Magic attraction. Душка в нанесении и распределении по ногтям. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.

На среднем и безымянном через защиту нанесла один слой припыленного сиреневого крема Kaleidoscope из серии «Искушенный лакоманьяк» IL-110 «Нра… не нра…». Сняла защиту и на те же границы нанесла новый слой. В градиенте сиреневый снизу, фиолетовый шиммерный вверху. Специальным спонжем прошлась три раза. Сняла защиту. По краю стемпинг в виде веточки с цветами с акриловой плитки Cici&Sisi French 003. Использовала золотую краску Kaleidoscope st-21 Gold.

Очень красивые тематические комбинированные слайдеры Milv F 144. Разрезала на нужные мне части. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. Минут через 15 нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Воздушная композиция.

Когда-то любила использовать слайдер для френча. Оригинально смотрится.
Композиция получилась настолько удачной (даже лучше, чем было в голове), что не могла налюбоваться. Даже на третий день снимать не хотелось. Однако, пришлось, у меня ногти растут быстро, поэтому на третий день уже хорошо видна граница между кутикулой и лаком. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий