суббота, 7 апреля 2018 г.

Теплые древесные оттенки



Все-таки серии лаков с мельчайшим шиммером не могут остаться без внимания лакоманьяков. Они выглядят оригинально соло и в дизайнах. Палочка-выручалочка на те случаи жизни, когда совсем нет времени на дизайн, достаточно просто накрасить ногти подобным лаком, и твой маникюр будет неотразим.

Сегодня показываю давно желанные экземпляры Dance Legend из серии Binary: темный шоколад с розовым шиммером Alla (на большом, среднем и мизинце), кофе с молоком с синим шиммером Asya (на указательном и через скотч на безымянном). Оба в два слоя, хотя можно обойтись и одним. Распределяются очень послушно и равномерно. Высыхают быстро. Глянец превосходный.

Стемпинг весенний. Выбрала две краски, которые подчеркивают красоту лаков: белую Cici&Sisi 1 и светло-сиреневую Kaleidoscope st-07 Lilac. Изображения с акриловых плиток Cici&Sisi: на указательном и мизинце с Flower 06, на остальных с French 004. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer. Самый лучший топ. И, ура, пришел мой заказ, где сразу три флакона. Хватит надолго.

Смотрится по-весеннему легко.  

Гирлянды из цветов. 

Еще чуть-чуть, и зацветет.
Маникюр смотрелся необычно. И он постоянно напоминал, что весна скоро наступит. Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


Лаки купила в магазине www.dance-l.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий