четверг, 19 апреля 2018 г.

Естественный блеск (BPW style 2-47)



Нюдовые оттенки – не частые участники маникюров. По блогу вы заметили, что я любитель ярких оттенков. Но иногда надо переключаться. Немного визуальной легкости не помешает в любое время года.

В моем лакодомике есть один экземпляр, который идеален для меня во всем, Eva mosaic BB Nude 273. Он темный и комплементарен тону смуглой кожи. Тх отличные. Распределяется послушно и равномерно. На указательный и мизинец наносила через скотч, на большой полностью. Два слоя дают плотное покрытие. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. 
На среднем и безымянном градиент. В основе база El Corazon – Active bio-gel 423. Она внизу градиента, вверху нюд. Специальным спонжем прошлась три раза. 
Добавила изящные цветочные акценты. Использовала голографические слайдеры в золотистом исполнении BPW style 2-47 («Черная Пантера»). В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. На среднем и безымянном полностью на ногтях, на мизинце и указательном только там, где есть лак. На границе тонкая цветочная нить: стемпинг с плитки Cici&Sisi French 004, использовала краску Kaleidoscope st-21 Gold. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gel top coat

Элегантный маникюр. Смотрится по-весеннему легко.
Непривычный нюдовый маникюр носила два дня. Все это время пыталась понять, подходит ли мне такое сочетание. Думаю, оно не может не подойти лакоманьякуJ Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Ну совершенно никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»).



Комментариев нет:

Отправить комментарий