пятница, 13 апреля 2018 г.

Пернатые предвестники весны



До прилета первых перелетных птиц в наши края больше месяца. Первыми у нас появляются серебристые чайки. А я так хочу, чтобы прилетали и другие птицы, которые могут порадовать пением. Помечтаю на ногтях.

Выбрала весенние крапоняшные лаки (с синим шиммером) Kaleidoscope из коллекции «Грезы о весне»: на указательном и большом сиреневый spring 01 «Пора цветения», на мизинце голубой spring 04 «Первый подснежник». Оба в два слоя. По тх молодцы. Распределяются равномерно и послушно. Высыхают быстро. Глянец отличный.

На среднем и безымянном в основе один слой нежно-розовой краски Kaleidoscope st-81 Bisque. Она внизу градиента. На среднем посередине нежно-сиреневая краска Kaleidoscope st-07 Lilac, вверху «Пора цветения». На безымянном посередине голубая краска Kaleidoscope st-06 Blue, вверху «Первый подснежник». Специальным спонжем прошлась три раза.  

Стемпинг с тематического птичьего диска Born Pretty 75. На указательном перышки голубой и светло-розовой красками, используемыми в градиенте. На среднем и безымянном перья выполнила жемчужно-голубой краской Kaleidoscope stm-23 Aurora borealis, птички кирпично-коричневой краской st-85 Brown. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer

Сколько воздушности и нежности в этих перышках и в цветовом сочетании.
Маникюр получился душевным. В нем столько весенней легкости. С удовольствием носила птичек два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий