понедельник, 2 апреля 2018 г.

Пасхальный кролик (Milv S 343)



Еще минимум неделю пасхальная тематика будет в тренде. Не ожидала, что и я не пройду мимо. Столько нежности в праздничных композициях.

Именно на нежности и сделала акцент. Задающими тон маникюру стали пески: на мизинце 3 слоя нежно-розового Bohemia professional из серии Icing-sugar Macaroon, на среднем и большом 2 слоя мяты Sophin 289. Оба по тх молодцы. Наносятся и распределяются послушно, высыхают быстро. Финиш, как и положено пескам, шершавый.

Обожаю стемпинг на песках. Не удержалась, и сделала тематический френч. Изображение с акриловой плитки Cici&Sisi French 003. Белая краска той же фирмы 1. 

На безымянном и указательном один слой Masura «База белый кварц». Он же внизу градиента, вверху на одном розовый Sophin 342, мятный Sophin 54. Специальным спонжем прошлась раз пять. Сверху полюбившиеся милые пасхальные кролики, слайдеры Milv S 343. Их можно использовать на любом фоне. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем второй руки. Дотсом сделала шарики. В ход пошли краски Kaleidoscope: розовая stm-04 Pink, мятная st-06 Mint.Через 15 минут только дизайн покрыла AvonGel shineLasting finish top coat

Очень милая, добрая, пасхальная композиция. Настоящий светлый праздник.
Маникюр носила два дня. Смотрелся, конечно, необычно. Привлекал внимание сочетанием красок и милым дизайном. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий