суббота, 7 апреля 2018 г.

Монстера (Eclipse 1032)



Грациозный цветок. Впечатляют размеры и формы листьев. Однако дома у опытного цветовода этого растения нет. Мечтаю о двуцветном экземпляре. Очень эффектный цветок.

Наконец-то появился повод показать необычный зеленый лак Masura «Сказки старого леса», созданный совместно с @_atonielle. Сочная зеленая база щедро начинена рваной золотистой слюдой. Лак распределяется послушно и равномерно. На мизинце, указательном и большом два слоя. Высохли быстро. Свой глянец отличный. 

Ощущение, что ты оказалась в старом лесу. А до сказки – рукой подать. 

На среднем и безымянном два слоя Masura «База белый кварц». На средний добавила градиент «Старым лесом». Сверху градиентный стемпинг с плитки Born Pretty L-076. Сразу на плитке смешала краски белую Konad и сочную зеленую Genailish 11.


На безымянном слайдер с великолепным дизайном и цветопередачей Eclipse 1032. Одно из последних пополнений моей коллекции. Пленочка стала еще тоньше и пластичнее. В теплой воде держала не более 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. Слайдер как бы обтек ноготь. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Эффектная монстера.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей, учитывая слюду в зеленом лаке. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий