среда, 4 апреля 2018 г.

Весеннее обновление (Arti for you combi 4)



Как давно хотела сделать маникюр под мое самое любимое платье. Во-первых, обожаю лен. Во-вторых, обожаю все оттенки сиреневого. Под стать и маникюр, который отлично подчеркивает образ.

На мне розового-сиреневый голографик с сиреневым глиттером в виде шестиугольников Picture PolishAlive. На мизинце, указательном и большом два слоя. В нанесении и распределении душка. Высыхает быстро. Свой глянец отменный.

Увидела золотистый френч, под стать голографии слайдеров. Стемпинг с тематической акриловой плитки Cici&Sisi French 004. Использовала золотую краску Kaleidoscope st-21 Gold.

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху великолепные во всем комбинированные слайдеры Arti for you combi 4. В теплой воде держала не более 10 секунд, легко сняла с подложки и перенесла на ногти. Они очень хорошо обтекают даже сильно покатые ногти, как у меня. Прогладила пальцем второй руки. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 маникюр покрыла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Шикарное сочетание оттенков розового и золота.
С маникюром без проблем проходила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Arti for you.

Комментариев нет:

Отправить комментарий