воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Гроза (Masura – «Магнитосфера»)



Люблю грозу в начале мая… Хотя у нас она не раньше июля бывает. Магию и атмосферу можно передать только с помощью необычных магнитных лаков. Как раз такой давно припасен. 


Обожаю магнитные лаки. Однако, сильно огорчаюсь во время съемки: ну крайне сложно передать их красоту на фото. И все же постаралась это сделать. У меня Masura – «Магнитосфера». Одно время свотчами изобиловал инстаграм. Шедевральный красавец. В сиреневой базе синий шиммер. И все это волшебство начинает играть переливами красок после магнита «Кошачий глаз». Для плотного покрытия достаточно одного слоя. Мне не хватило глянца, поэтому добавила топ.

Напоминает грозовое летнее небо. 

На мизинце и указательном шаровые молнии. Стемпинг с плитки Lesly LS-51. Использовала синюю краску-металлик Kaleidoscope stf-311 Melody mermaids. Через 10 минут нанесла KadsStamping nail lacquer.


Над молниями колдовала. В ход пошли соответствующие трафареты RockNailStar. Покрыла светло-сиреневым голографическим глиттерным лаком ILNPHappily ever after. Минут через 15 маникюр покрыла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Как же долго пыталась поймать эту молнию. И все же мне это удалось.
Композиция вызывала единственную ассоциацию – гроза. С удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий