пятница, 27 апреля 2018 г.

Мятная нежность (Artmix 18 mini)

Сегодня я в любимых оттенках мяты. Любовь к зеленым и подобным оттенкам стала проявляться недавно. Видимо, весной чувства обостряются.
У меня обожаемая мятная парочка Sophin: на большом, среднем и мизинце песочек к чудесной фракцией 289, на указательном крем 54. Оба в два слоя. Распределяются равномерно и послушно. Песок высыхает моментально, крем чуть дольше обычных лаков. У песка финиш шершавый, крем глянцевый.
Какой весенний сочный мятный оттенок. А как здорово на нем смотрится стемпинг.
На безымянном в основе один слой Masura «База белый кварц». Он же внизу градиента, вверху мятный крем. Специальным спонжем прошлась три раза.
На указательный добавила белые пятна: еле касаясь спонжем с лаком прошлась снизу и сверху ногтя. Добавила 3D слайдеры Artmix evsld 18 mini. Какие же они красивые! Никаких сложностей в работе. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки, хорошо уделяя внимание границе между пленкой и объемным изображением. Через 15 минут нанесла Sally Hansen – Miracle gel top coat.
До чего же нежная композиция. Акцент чудесный.

От маникюра веяло мятной свежестью за километр. Все время хотелось всматриваться в объемные веточки. Маникюр носила три дня и все это время не могла налюбоваться сочетанием оттенков и акцентов дизайна. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На слайдерах подержала ватный диск с ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.       


За слайдеры спасибо компании Artmix.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий