пятница, 6 апреля 2018 г.

Золотой леопард (слайдеры «Полисфера»)



В богатых оттенках захотелось походить. Такое со мной бывает крайне редко. Видимо, сказывается недостаток весны, витаминов и жаркого солнца. Потянуло на жаркие страны.

Для воплощения идеи рука сразу потянулась к солнечному золотому лаку Bohemia professional из серии Mirror of big cityTimes square silk. По текстуре напоминает металлик. На мизинце, среднем и большом два слоя. Полукруглая широкая кисть отлично распределяет лак по ногтям, не напрягаясь прорисовала линию у кутикулы. Высыхает быстро. Финиш шелковый, в купе с блеском выглядит отменно. 

Палящее африканское солнышко. 

На лаке решила сделать скошенный френч в стиле шкуры леопарда. Стемпинг с диска m-57. Использовала кирпично-коричневую краску Kaleidoscope st-85 Brown. Через 10 минут покрыла KadsStamping nail lacquer.

Настоящая шкура леопарда на указательном и безымянном. В основе один слой Masura «База белый кварц». Сверху шикарные во всем слайдеры, да к тому же еще и с блестками «Полисфера» (образец тестовый, поэтому нет номера). В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, легко перенесла на ногти. Слайдеры будто обтекли мои сильно покатые ногти. Разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.

Блестки на слайдерах подчеркивают благородство дизайна.
Композиция радовала глаз три дня. От нее прямо так и веяло жаром. Мысли о скором отпуске все чаще и чаще появлялись в моей голове. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий