вторник, 17 апреля 2018 г.

Весенняя зелень (Artmix 3D – 53 mini)



Композиция пришла в голову спонтанно, как и весна в этом году. Столько поводов для ее создания: развивающаяся любовь к зеленым лакам (а их уже очередь на покрас), сочетание текстур, техник и появление большого количества 3D-слайдеров.

Выбор пал на лаки Masura. На мизинце два слоя чудесного сочного зеленого песка с глиттером «Ботанический сад». Во всем отличный экземпляр. Финиш шершавый, как и положено пескам. На остальных, кроме безымянного, два слоя необычного голографического тила Apologize (создан в сотрудничестве с @laublm). Тх отменные. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Глянец отличный.

Какое-то сине-зеленое волшебство. В оттенке есть все: зелень, море, сказка. 

На безымянном в основе один слой Masura «База белый кварц». Он внизу градиента. Посередине зеленый голографик Peace in love, вверху Apologize. Специальным спонжем прошлась три раза. Покрыла топом (на ровную поверхность слайдеры лучше клеятся). 

Признаюсь честно, на сочетание зеленых оттенков вдохновили 3D-слайдеры Artmix evsld 53 mini. От градиентных веточек не отвести взгляд. Работалось с ними очень легко, несмотря на выделяющиеся части изображения. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти. Хорошо прижала пальцем другой руки, обращая внимание на стыки выпуклостей и прозрачной пленки. Через 15 минут на все ногти, кроме мизинца, нанесла El CorazonTop coat like gel

Необыкновенная красота.
Маникюр носила три дня. Зеленый цвет придавал бодрости. Все это время млела от градиентных веточек на зеленом фоне. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На слайдерах нужно подержать ватный диск с ЖДСЛ, тогда они легче сойдут с ногтей. А так, никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Artmix

Комментариев нет:

Отправить комментарий