воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Под джинсы

Давненько не делала стильные джинсы на ноготках. А ведь весьма простой и эффектный дизайн.

В основе два слоя самого идеального небесно-голубого крема Golden Rose 56. В нанесении и распределении послушен, хотя консистенция жидковата. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.
Небесный цвет подчеркнула топом с голубыми блестками El Corazon – Art top coat 421/21 (на указательном и мизинце). Топ жидкий, это надо учитывать при нанесении. Высыхает моментально, оставляя приятный глянец в купе с блеском начинки. Лак под таким топом смотрится эффектно.
 Пришло время испытать недавнее приобретение – новые краски для степинга Cici&Sisi. Линейка дополнилась шестью оттенками. Правда, на новых флакончиках смутила надпись Gel polish, а не Nail polish, как раньше. Хотя первая и вторая серии по дизайну одинаковы. Оказалось, это, как и в первой коллекции, специальные лаки-краски для стемпинга, только по текстуре желе, но очень хорошо пигментированное. Изображения с плитки Harunouta L-010. Сначала белой краской 1, на среднем красной 007, на безымянном синей 009. Добавила клепки Kads. Минут через 10 только стемпинг покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Стильно и быстро.

Маникюр с удовольствием носила два дня. Клепки сняла масляной ЖДСЛ, так декор сохраняет потребный вид и может использоваться повторно. Покрытия сняла обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий