четверг, 26 апреля 2018 г.

Кукольные радости (El Corazon 423/19 Shimmer и Milv S 343, 799p)

Никогда бы не подумала, что меня вдохновит кукольная тема одного фм в инстаграм. На самом деле к идее подтолкнул новичок в шиммерной коллекции El Corazon.

 Необычной красоты лак El Corazon 423/19 Shimmer. В нежно-розовой лавандовой базе голубой шиммер. В распределении по ногтям не капризничает. Покрывает равномерно. Текстура послушная. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает не быстро. Свой глянец приятный, но я бы добавила топ.
Оттенок ассоциируется с весной. В нем столько нежности и весеннего тепла.
На указательном и безымянном стемпинг с пластин Lesly: куколки с LS-53, подарки с LS-55. Использовала краски-металлики Kaleidoscope: фиолетовую stf-309 Restless night, винную stf-310 Rasberry wine. Через 10 минут нанесла Kads – Stamping nail lacquer.
Тему кукольных радостей продолжила тематическими слайдерами Milv: на мизинце S-343, на среднем 799p. Их можно использовать на любом фоне. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем второй руки. Через 15 минут только слайдеры покрыла Sally Hansen – Miracle gel top coat.
Какие аппетитные радости у кукол.

Маникюр с удовольствием носила три дня. Цвет и дизайн радовали безмерно. Все-таки иногда полезно впадать в состояние «девочки такие девочки». Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак предоставлен на обзор компанией El Corazon.

За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий